المشاركون في المؤتمر

عدد المشاركين : 136

# الاسم الشركة المسمى الوظيفي البريد الإلكتروني الهاتف الدولة
1 Osama Noor Middle East Insurance Review Representative - MENA noor@meinsurancereview.com 962799767456 الأردن
2 Sheela Suppiah-Raj Middle East Insurance Review General Manager, Business Development. middleeast@meinsurancereview.com +962799767456 الأردن
3 خلدون فرحان فالح الدبوبي` شركة سوليدرتي - الأولى للتأمين نائب الرئيس التنفيذي k.daboubi@solidarity.com.jo 0096265777555 الأردن
4 Abdulla Al Nuaimi Abu Dhabi National Insurance Company Executive Vice President - Shared Services a.alnuaimi@adnic.ae 024080100 الإمارات العربية المتحدة
5 Hassan Al Khuwaildi Abu Dhabi National Insurance Company Senior Manager - Corporate Communications a.salameh@adnic.ae 024080100 الإمارات العربية المتحدة
6 Tariq M Zietoun Abu Dhabi National Insurance Company Executive Vice President - Underwriting & Strategic Accounts Management t.zietoun@adnic.ae 024080414 الإمارات العربية المتحدة
7 Essa Saleh Abu Dhabi National Insurance Company Supervisor - Business Development e.saleh@adnic.ae 024080100 الإمارات العربية المتحدة
8 Juma Al Khateri Abu Dhabi National Takaful co. PSC Regional & Emiratization Manager rey.paolo@takaful.ae 024107780 الإمارات العربية المتحدة
9 MOHD MAZHAR HAMADEH AL AIN AHLIA INSURANCE CO.PSC GENERAL MANAGER mazhar@alaininsurance.com 026119999 الإمارات العربية المتحدة
10 MAHMOUD SAIF LAFI ATHAMNEH AL AIN AHLIA INSURANCE CO.PSC AREA MANAGER,DUBAI & NORTHERN EMIRATES mahmoud@alaininsurance.com 042725500 الإمارات العربية المتحدة
11 NEDAL NEMR AWAD AL AIN AHLIA INSURANCE CO.PSC IN CHARGE-SHARJAH BRANCH OFFICE nedal@alaininsurance.com 065753440 الإمارات العربية المتحدة
12 Emile Zakhour Al Bayan Magazine Editor in Chief emile@albayanmagazine.com +9611396805 الإمارات العربية المتحدة
13 Antoine Abou Jaoude Al Ittihad Al Watani General Manager irene.nashef@unic-aiaw.com 0097142106824 الإمارات العربية المتحدة
14 George Chidiac Al Ittihad Al Watani Advisor - Gulf Region irenenashef@gmail.com 0097142106824 الإمارات العربية المتحدة
15 Nabil Kawar Al Khazna Insurance General Manager nabil@alkahzna.ae 026969818 الإمارات العربية المتحدة
16 Adnan Al Shorman al khazna insurance company Head of Marine &non marine adnan@alkhazna.ae 026969750 الإمارات العربية المتحدة
17 ehsan hasban al khazna insurance company Head of Motor Department ehsan@alkhazna.ae 026969730 الإمارات العربية المتحدة
18 Anas Mistareehi Al Wathba National Insurance Company Chief Operations Officer a_mistareehi@awnic.com 024185400 الإمارات العربية المتحدة
19 BASSAM CHILMERAN Al Wathba National Insurance Company Chief Executive Officer b_chilmeran@awnic.com +97124185332 الإمارات العربية المتحدة
20 Saju Chandradasan Al Wathba National Insurance Company Sr. Manager- Head of Technical Department s_chandradasan@awnic.com 024185394 الإمارات العربية المتحدة
21 Biju TA Al Wathba National Insurance Company Branch Manager - Dubai b_anthappen@awnic.com 042522110 الإمارات العربية المتحدة
22 Carole Khalifé Al-Futtaim Willis Co. LLC Head of Strategy & Innovation Carole.Khalife@WillisTowersWatson.com 971509029482 الإمارات العربية المتحدة
23 JIHAD FAITROUNI AMAN INSURANCE CEO jihad.faitrouni@aman.ae 043193110 الإمارات العربية المتحدة
24 Walid Al Jishi Arab Loss Adjusters Group Managing Director w.jishi@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
25 Khalid Al Jishi Arab Loss Adjusters Operations Director k.jishi@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
26 Mr. Khalid Tummaleh Arab Loss Adjusters Senior Adjuster ktummaleh@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
27 Mr. Iyad Al Najjar Arab Loss Adjusters Senior Adjuster dubai@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
28 Mohamed Seghir AXA Green Crescent Insurance Company Chief Executive Officer Mohamed.Seghir@axa-gulf.com 97124084711 الإمارات العربية المتحدة
29 Issam Mouslimani AXA Gulf Regional Head of Retail Products issam.mouslimani@axa-gulf.com +97144476370 الإمارات العربية المتحدة
30 Essa Saeed Al Mulla AXA Insurance AML&COMPLIANCE manager essa.almulla@axa-gulf.com 044475125 الإمارات العربية المتحدة
31 HATIM MASKAWALA BADRI MANAGEMENT CONSULTANCY MANAGING DIRECTOR HATIM.MASKAWALA@BADRICONSULTANCY.COM 043207250 الإمارات العربية المتحدة
32 Faizan Amlani BADRI MANAGEMENT CONSULTANCY Manager faizan.amlani@badriconsultancy.com 043207250 الإمارات العربية المتحدة
33 ALI ASGHAR BHURIWALA BADRI MANAGEMENT CONSULTANCY EXECUTIVE DIRECTOR ALI.BHURIWALA@BADRICONSULTANCY.COM 043207253 الإمارات العربية المتحدة
34 Arthur Cozad Cigna Insurance Middle East CEO arthur.cozad@cigna.com +9715127101 الإمارات العربية المتحدة
35 Carlos Sabugueiro Copart Salvage Auctions CEO - Middle East & Africa carlos.sabugueiro@copart.com +971509166054 الإمارات العربية المتحدة
36 OMAR AHMED ABDULLAH AL SHAIKH DHOFAR INSURANCE COMPANY SAOG DEPUTY CEO Omar.AlShaikh@dhofarinsurance.com 24705305 الإمارات العربية المتحدة
37 Dr. Bassel Hindawi DIFC Insurance Association CEO bhindawi@difcia.org 971044019376 الإمارات العربية المتحدة
38 RAMEZ ABOUZAID DUBAI NATIONAL INSURANCE AND REINSURANCE General Manager RAMEZ@DNIRC.COM +9714295600 الإمارات العربية المتحدة
39 Samira Abdulla Hasan Dubai Police G.H.Q Department Manager S.AAli@dubaipolice.gov.ae 0506457789 الإمارات العربية المتحدة
40 Bader Ahmad Abbas Dubai Police G.H.Q Head Of Section b.ahmed@dubaipolice.gov.ae 0554511151 الإمارات العربية المتحدة
41 Nancy Sami Desouki Dubai Police G.H.Q Administrative Assistant NABDALLA@dubaipolice.gov.ae 0563710019 الإمارات العربية المتحدة
42 Jalaludheen EIA/GIF Organizer jalacompanies@gmail.com 026771444 الإمارات العربية المتحدة
43 Fareed Lutfi EIA/GIF Sec. General flutfi@emirates.net.ae 026771444 الإمارات العربية المتحدة
44 Kawther Al-Shantaf EIA/GIF secretary kawther@eia.ae 026771444 الإمارات العربية المتحدة
45 Hussein El Sherbini EIA/GIF Finance & Administration Manager hussein@eia.ae 026771444 الإمارات العربية المتحدة
46 Ahmed Mohssin EIA/GIF Media Co-Ordinator ahmed_mohssin@hotmail.com 026771444 الإمارات العربية المتحدة
47 Mustafa Elsheikh Elnilein insurance Managing director m.elsheikh@elnilein-insurance.com +249912300419 الإمارات العربية المتحدة
48 Sanjay Jain ERNST & YOUNG MENA Insurance Leader sanjay.jain@ae.ey.com +97143129291 الإمارات العربية المتحدة
49 SHADI SAADEH ESKADENIA SOFTWARE COMPANY GENERAL MANAGER shadi@eskadenia.com +97143566509 الإمارات العربية المتحدة
50 Nadia Saleh Ex. Orient Insurance Co. ex. SVP - Group Head of Reinsurance nsaleh.retro@yahoo.com +971503405514 الإمارات العربية المتحدة
51 Dr. Adel Mounir Rabeh FAIR Secreteray General central-office@fair.org.eg +2023923630 الإمارات العربية المتحدة
52 OSAMA DAYEH FENCHURCH FARIS LTD. GENERAL MANAGER-UAE osama@fenfar.ae 026740981 الإمارات العربية المتحدة
53 Ibrahim Salame Gen Re Vice President isalame@genre.com 9611999888 الإمارات العربية المتحدة
54 Naziha Attia Générale Assurance Méditerranéenne GAM Directrice des Risques Corporate nattia@gam.dz 0770109999 الإمارات العربية المتحدة
55 FAWAZ MOUKAYED Guardian insurance brokers CEO fawaz@gib-uae.ae +97124913777 الإمارات العربية المتحدة
56 Khaled Al Hasan Gulf Insurance Group Group Chief Executive Officer khalid@gig.com.kw 22441539 الإمارات العربية المتحدة
57 John Barlow HFW Partner john.barlow@hfw.com +971044230547 الإمارات العربية المتحدة
58 MAHER ISMAEEL AFANEH INSURANCE AUTHORITY FINANCIAL EXPERT maher.a@ia.gov.ae +97124990111 الإمارات العربية المتحدة
59 Ebrahim Insurance Authority Consultant Advisor Ebrahim.Alteneiji@ia.gov.ae 0506473599 الإمارات العربية المتحدة
60 Nada Insurance Authority Legal assistance researcher nada.alali@ia.gov.ae 0564000944 الإمارات العربية المتحدة
61 MOUZA insurance authority executive officer media communication m.alhammadi@ia.gov.ae 024990232 الإمارات العربية المتحدة
62 Mohamed Othman Insurance House Chief Executive Officer m.othman@insurancehouse.ae الإمارات العربية المتحدة
63 Souraya Ajineh Insurance House Sr. Manager - Re Insurance & Risk Management souraya.ajineh@insurancehouse.ae الإمارات العربية المتحدة
64 Nisha Braganza Insurance Monitor CEO nisha.braganza@insurancemonitor.ae 043453346 الإمارات العربية المتحدة
65 MEHERDAD FAQIHI IRAN INSURANCE COMPANY ASST.GENERAL MANAGER mfaqihi@bimehir.ae 0097142214747 الإمارات العربية المتحدة
66 MOHD.SHARIF SADEGHI IRAN INSURANCE COMPANY REGIONAL MANAGER INFO@BIMEHIR.AE 0097142214747 الإمارات العربية المتحدة
67 peter Angwenyi kenya Reinsurance Corporation Marketing & Business Development manager pangwenyi@kenyare.co.ke 2540202202000 الإمارات العربية المتحدة
68 Dawoud S. ALDuwaisan Kuwait Reinsurance Company K.S.C.P. Chief Executive Officer dawoud.alduwaisan@kuwaitre.com 0096522299666 الإمارات العربية المتحدة
69 Wael Khatib Lockton (MENA) Limited Senior Partner - Chairman wael.khatib@mena.lockton.com +97143738787 الإمارات العربية المتحدة
70 Arafat Khatib Lockton Insurance Brokers General Manager arafat.khatib@mena.lockton.com +97143738700 الإمارات العربية المتحدة
71 Dima Fakhoury Lockton Insurance Brokers Head of Compliance dima.fakhoury@mena.lockton.com 0097143738778 الإمارات العربية المتحدة
72 GERARD MONAYER Lockton MENA Limited Vice President gerard.monayer@mena.lockton.com 043738704 الإمارات العربية المتحدة
73 Ayman El Hout MARSH Chief Executive Officer ayman.elhout@marsh.com 0097142120933 الإمارات العربية المتحدة
74 Maitham Aboudi Marsh Emirates Insurance Brokerage Business Development Manager Maitham.Aboudi@marsh.com 97126954100 الإمارات العربية المتحدة
75 Hamza F Hashim Marsh Emirates Insurance Brokerage LLC Vice President - Business Development Leader Hamza.Hashim@marsh.com 0097126954135 الإمارات العربية المتحدة
76 Ayesha AlShamsi Marsh Emirates Insurance Brokerage Insurance Admin - Mercer Marsh Benefits Ayesha.Alshamsi@marsh.com 97126954100 الإمارات العربية المتحدة
77 Fatma Alsuwidi Marsh Emirates Insurance Brokerage Insurance Admin - Mercer Marsh Benefits Fatma.Alsuwaidi@marsh.com 97126954100 الإمارات العربية المتحدة
78 Tareq Alabsi Methaq Takaful Insurance Co. General Manager tareq.alabsi@methaq.ae 97126565302 الإمارات العربية المتحدة
79 SAFDER JAFFER MILLIMAN LLC MANAGING DIRECTOR dubai@milliman.com 043866990 الإمارات العربية المتحدة
80 Khaled Abdelsadek Misr Insurance Company (DIFC) SEO kh_sadek@misrins.com.eg 045646008 الإمارات العربية المتحدة
81 Pushkar MMJS Sr. Manager pushkar@morisonmjstax.com 0552899411 الإمارات العربية المتحدة
82 Rizki Komara Fajri Morison MJS Tax Consultancy Executive - Indirect Tax rizki@morisonmjstax.com +97142762233 الإمارات العربية المتحدة
83 Jigar shah Morison MJS Tax consultancy Senior Executive jigarshah@morisonmjstax.com +97142762233 الإمارات العربية المتحدة
84 Hend Rashwan Morison MJS Tax Consultancy Business Intern hend@mmjs.co 0442762233 الإمارات العربية المتحدة
85 Chindu Narayanan Morison MJS Tax Consultancy Senior Executive - Indirect Tax chindu@morisonmjstax.com +97142762233 الإمارات العربية المتحدة
86 Bernd Kohn Munich Re CEO Middle East / Africa uziehr@munichre.com 00498938912213 الإمارات العربية المتحدة
87 Samir Sabbagh MunichRe Client Manager ssabbagh@munichre.com 00498938915050 الإمارات العربية المتحدة
88 NATHALIE ZAATAR Nasco Reinsurance Brokers - DIFC Manager - treaty nathalie.zaatar@nascoredifc.com +971564420404 الإمارات العربية المتحدة
89 Hamad Al Mehyas National Health Insurance Company - Daman Chief Process Officer Hamad.AlMehyas@damanhealth.ae 026145400 الإمارات العربية المتحدة
90 Johny NIDHI Global Tech Services COO johnyn@nidhiglobal.net 0556982528 الإمارات العربية المتحدة
91 Rajesh Sethi Noor Takaful CEO rajesh.sethi@noortakaful.com 044268991 الإمارات العربية المتحدة
92 Jean-Louis Laurent Josi Oman Insurance Company CEO zainab.butt@tameen.ae +97142337008 الإمارات العربية المتحدة
93 Mohammed Karagoli RFIB Middle East Divisional Director Mohammed.karagoli@rfib.ae +97144331383 الإمارات العربية المتحدة
94 Amr Afifi RGA Reinsurance Company Middle East Limited Director, Business Development aafifi@rgare.com 043896019 الإمارات العربية المتحدة
95 Tamer Saher RGA Reinsurance Company Middle East Limited Director, Business Development tsaher@rgare.com 043896003 الإمارات العربية المتحدة
96 Dr. Dennis Sebastian RGA Reinsurance Company Middle East Limited Regional Director - Health dsebastian@rgare.com 043896012 الإمارات العربية المتحدة
97 Karunanidhi Muthuswamy RGA Reinsurance Company Middle East Limited Chief Actuary kmuthuswamy@rgare.com 043896010 الإمارات العربية المتحدة
98 Ayman Khamis Sharjah Insurance Company psc General Manager ayman.khamis@shjins.ae +971508572446 الإمارات العربية المتحدة
99 Souhil Garouge Sharjah Insurance Company psc Internal Audit Manager souhil.garouge@shjins.ae 00971507372008 الإمارات العربية المتحدة
100 Ashraf Bseisu Solidarity Group CEO ashraf.bseisu@solidaritygroup.com +97317567401 الإمارات العربية المتحدة
101 Matthew George Warren Talbot Underwriting (MENA) Ltd CEO matthew.warren@talbotuw.com 97144487780 الإمارات العربية المتحدة
102 SAMUEL RAJ Talbot Underwriting (MENA) Ltd Insurance Manager samuel.raj@talbotuw.com 0097144487784 الإمارات العربية المتحدة
103 Dmitry Klyagin Transsibre Overseas Director martyntseva@transsibre.com 60392127273 الإمارات العربية المتحدة
104 Karim Jabri UIB (DIFC) Ltd. COO karim@uibgulf.com 043651000 الإمارات العربية المتحدة
105 George Kabban UIB (DIFC) Ltd. CEO george@uibgulf.com 043651000 الإمارات العربية المتحدة
106 BILAL ADHAMI UNITED INSURANCE COMPANY CHIEF EXECUTIVE OFFICER delma.sarkar@uic.ae 042128008 الإمارات العربية المتحدة
107 Walter Jopp Zurich International Life CEO Walter.Jopp@zurich.com +97144252360 الإمارات العربية المتحدة
108 Majd Nemeh Zurich International Life Limited Legal Counsel, Middle East majd.nemeh@zurich.com +97144252385 الإمارات العربية المتحدة
109 ليلى الزرعوني هيئة التأمين باحث قانوني رئيسي laila@ia.gov.ae 065386662 الإمارات العربية المتحدة
110 ناهيد عبدالعزيز المرزوقي هيئة التأمين اداري رئيسي naheed@ia.gov.ae 024990102 الإمارات العربية المتحدة
111 خليفة سالم سالم بن أحمد النقبي هيئة التأمين باحث مساعد قانوني k.alnaqbi@ia.gov.ae 0503011184 الإمارات العربية المتحدة
112 Abdulhameed AlAmmadi Bahrain Insurance Association General Manager hameed@bia-bh.com +97317532555 البحرين
113 YASSIR ALBAHARNA FAIR President yalbaharna@outlook.com 97317544149 البحرين
114 Fadhel Al Sabea Hannover ReTakaful B.S.C.(c) Senior Manager Fadhel.Al-Sabea@hannover-re.com 97317576386 البحرين
115 Mahomed Akoob Hannover ReTakaful B.S.C.(c) Managing Director Mahomed.Akoob@hannover-re.com 97317576654 البحرين
116 Ioannis Mallios Trust Re Nest Investments Holdings ioannis@nestco.org 35799378670 البحرين
117 Manelle Otmane Générale Assurance Méditerranéenne GAM Directrice Générale motmane@gam.dz 0770655555 الجزائر
118 ABDELMUHSIN ABDELBAGI SIRAJ BAKHEET Shiekan Insurance & Reinsurance Company Managing Director ahmedetahir@gmail.com +249183781656 السودان
119 CliffFesCJ CliffFes Joe Bonamassa tickets magar.mag@yandex.com 83961487347 الصومال
120 Riyadh Mohammed Ibrahim Iraqi Reinsurance Company Director general Iraqre_ins@mof.gov.iq 096417192491 العراق
121 Ahmed Khalil Al Anee Ministry of Finance Office of Experts g_management@awnic.com 4185480 العراق
122 Haifa Shmoun Essa National Insurance Co. Director general National_Insurance_Company@yahoo.com 096418869362 العراق
123 Ahmed Abdel Jalil President Insurance Bureau Director of the General Retirement Authority info@eia.ae 6772444 العراق
124 Muhommad ALTabtabaei Kuwait Reinsurance Company K.S.C.P. Chief Operating Officer kre@kuwaitre.com 0096522299666 الكويت
125 DR. SAEED AL DASHT Ritaj Takaful Insurance Co Deputy General Manager S.Dashti@ritajins.com 0096599303811 الكويت
126 داوود سالم توفيق شركة غزال للتأمين رئيس مجلس الإدارة والرئيس التنفيذي sabah.hamad@ghazalins.com 0096522904991 الكويت
127 Mohammed Digua Fair Insurance & Reinsurance Brokers Chief Excutive Officer mdigua@firb-maroc.com 0021252236107 المغرب
128 Manoj Kumar MNK Re Limited CEO manoj@mnkre.com +447931549180 المملكة المتحدة
129 Olivier Steger Swiss Reinsurance Company Regional Manager UAE & Pakistan | Vice President | Europe, Middle East & Africa Olivier_Steger@swissre.com 41432855540 سويسرا
130 NASR BIN AHMED BIN ABDULLAH AL SALHI Capital Market Authority Director of Risk Assessment and Control Department nasr.alsalhi@cma.gov.om 0096899349365 عمان
131 MAJID AL TOKY DHOFAR INSURANCE COMPANY SAOG CHAIRMAN aditya@dhofarinsurance.com 24705305 عمان
132 السيد/ناصر بن سالم بن ناصر البوسعيدي الشركة العمانية المتحدة للتأمين ش م ع ع رئيس الادارة التنفيذية nassir@omanutd.com 0096824477335 عمان
133 AntholamupsPV Antholamups What happen to feigger trail case against michael sexual case ads.an@yandex.ru 83981222984 قرغيزستان
134 مارون مسلم AL MORAKEB AL TAAMINI EDITOR IN CHIEF - GENERAL MANAGER am@almorakebgroup.com +9619210929 لبنان
135 Afaf Issa BUSINESS LIFE Magazine Publisher & Editor in Chief editor@businesslife.net 009611370074 لبنان
136 Mazen Abouchakra Gen Re Managing Director rnassif@genre.com 9611999888 لبنان