المشاركون في المؤتمر

عدد المشاركين : 149

# الاسم الشركة المسمى الوظيفي البريد الإلكتروني الهاتف الدولة
1 Sascha Adler Gen Re MENA Vice President sadler@genre.com 4922197380 ألمانيا
2 Ahmad H Idris ABU DHABI NATIONAL INSURANCE COMPANY Chief Executive Officer a.idris@adnic.ae 024080255 الإمارات العربية المتحدة
3 Abdulla Al Nuaimi Abu Dhabi National Insurance Company - ADNIC Executive Vice President - Shared Services a.alnuaimi@adnic.ae 024080255 الإمارات العربية المتحدة
4 Hassan Al Khuwaildi Abu Dhabi National Insurance Company - ADNIC Senior Manager - Corporate Communications h.alkhuwaildi@adnic.ae 024080255 الإمارات العربية المتحدة
5 MOHD MAZHAR HAMADEH AL AIN AHLIA INSURANCE CO PSC GENERAL MANAGER mazhar@alaininsurance.com 0097126119999 الإمارات العربية المتحدة
6 MAHMOUD SAID LAFI ATHAMNEH AL AIN AHLIA INSURANCE CO PSC AREA MANAGER DUBAI AND NORTHERN EMIRATES mahmoud@alaininsurance.com 0097142725500 الإمارات العربية المتحدة
7 Nader Al Buhaira National Insurance Co. General manager gm@albuhaira.com 0097165174404 الإمارات العربية المتحدة
8 Nabil Z. Al-Shanawani Al Buhaira National Insurance Co. Assistant General Manager - Life & Medical nabil@albuhaira.com 065117401 الإمارات العربية المتحدة
9 Antoine Abou Jaoude AL Ittihad Al Watani General Manager antoine.aboujaoude@unic-aiaw.com 0097142106800 الإمارات العربية المتحدة
10 George Chidiac Al Ittihad Al Watani Advisor - Gulf Region george.chidiac@unic-aiaw.com 042106800 الإمارات العربية المتحدة
11 Anas Mistareehi Al Wathba National Insurance Co Chief Operations Officer g_management@awnic.com 0097124185400 الإمارات العربية المتحدة
12 Biju T.A. Al Wathba National Insurance Co Dubai Branch Manager bdu@awnic.com 0097142522110 الإمارات العربية المتحدة
13 Bassam Chilmeran Al Wathba National Insurance Co Chief Executive Officer b_chilmeran@awnic.com 024185332 الإمارات العربية المتحدة
14 Carole Khalifé Chammas Al-Futtaim Willis Co. LLC Head of Strategy, Development & Innovation Carole.Khalife@WillisTowersWatson.com 043760200 الإمارات العربية المتحدة
15 Faisal Alalim Allianz Saudi Fransi Reinsurance Specialist falim@allianzsf.com.sa 0583558853 الإمارات العربية المتحدة
16 Mohamed Lamine Djettane Alpha Lloyds Insurance Brokers Regional Business Development Manager MohamedLamine.DJETTANE@msh-intl.com +97142433553 الإمارات العربية المتحدة
17 KHALDOUN KHARTABIL ALPHA LLOYDS INSURANCE BROKERS GROUP CEO CEO@ALPHALLOYDS.COM +97142433553 الإمارات العربية المتحدة
18 Firas Arkoush Alpha Lloyds Insurance Brokers Sr. Technical Manager-EBD firas.arkoush@alphalloyds.com +97142433553 الإمارات العربية المتحدة
19 JIHAD FAITROUNI AMAN INSURANCE CEO jihad.faitrouni@aman.ae 043193110 الإمارات العربية المتحدة
20 Mr. Ahmad Abu Sada Arab Loss Adjusters Loss Adjuster Ahmad@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
21 Ms. Ban Jishi Arab Loss Adjusters HR Director b.jishi@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
22 Khalid Jishi Arab Loss Adjusters Group Operations Director k.jishi@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
23 Mr. Khalid Tummaleh Arab Loss Adjusters Loss Adjuster ktummaleh@arablossadjusters.com +97126738772 الإمارات العربية المتحدة
24 Mr. Iyad Alnajjar Arab Loss Adjusters Senior Loss Adjuster iyad@arablossadjusters.com +97142626629 الإمارات العربية المتحدة
25 Mohamed Seghir AXA Green Crescent Insurance Company Chief Executive Officer Mohamed.Seghir@axa-gulf.com +971561777939 الإمارات العربية المتحدة
26 Issam Mouslimani AXA Insurance (Gulf) B.S.C. (c) Director issam.mouslimani@axa-gulf.com +97144476370 الإمارات العربية المتحدة
27 David T. YOUSSEF Axios Strategic Consulting CEO david@axios.ae 026771444 الإمارات العربية المتحدة
28 Ali Asghar Bhuriwala Badri Management Consultancy FZCO Executive Director ali.bhuriwala@badriconsultancy.com 043207250 الإمارات العربية المتحدة
29 Fares Fraih Black Iris Marine Technical Services LLC Managing Director fares.fraih@blackirismts.ae 00971545866671 الإمارات العربية المتحدة
30 Anand Singh BSA Ahmad Bin Hezeem & Associates LLP Senior Associate anand.singh@bsabh.com 043685555 الإمارات العربية المتحدة
31 Dina Haddad BSA Ahmad Bin Hezeem & Associates LLP Business Development Manager dina.haddad@bsabh.com 043685555 الإمارات العربية المتحدة
32 Neeraj Gupta BSA Ahmad Bin Hezeem & Associates LLP CEO Neeraj@policybazaar.ae 043685555 الإمارات العربية المتحدة
33 Thomas Joe BSA Ahmad Bin Hezeem & Associates LLP Consultant Thomas.joe@zemyd.com 043685555 الإمارات العربية المتحدة
34 Yazeed Issam Jarrar CEERISK Consulting Limited Technical Manager yazeed.jarrar@ceerisk.com 00971026573434 الإمارات العربية المتحدة
35 Wadih Hardini ChedidRe General Manager WHardini@chedidre.com 0097144556400 الإمارات العربية المتحدة
36 Dr. Hazem Al Madi Cogent Insurance Brokers Partner / Managing Director hazem.almadi@cogentme.com 043617889 الإمارات العربية المتحدة
37 Mr. Ajay Malik Continental VP Ajay.Malik@cfsgroup.com 045091555 الإمارات العربية المتحدة
38 Swati Prabhudesai Continental Group Manager Swati.Prabhudesai@cfsgroup.com 045091555 الإمارات العربية المتحدة
39 Abhishek Datta Continental Group Manager Abhishek.Datta@cfsgroup.com 045091555 الإمارات العربية المتحدة
40 Vikram Dhawan Continental Group Manager Vikram.Dhawan@cfsgroup.com 045091555 الإمارات العربية المتحدة
41 Shilpa Shetty Continental Insurance Brokers Vice President - Private Client shilpa.shetty@cfsgroup.com +97145091555 الإمارات العربية المتحدة
42 Vikramjeet Datta Continental Insurance Brokers Manager Private Client vikramjeet.datta@cfsgroup.com +97145091555 الإمارات العربية المتحدة
43 Anselm Mendes Continental Insurance Brokers Executive Director - Sales & IT anselm.mendes@cfsgroup.com +97145091555 الإمارات العربية المتحدة
44 Nazneen Abbas Continental Insurance Brokers Group Manager Nazneen.Abbasi@cfsgroup.com +97145091555 الإمارات العربية المتحدة
45 Alexander Varghese Continental Insurance Brokers Sales Director, Alternate Channels Alexander.Varghese@cfsgroup.com +97145091555 الإمارات العربية المتحدة
46 Akshay Sardana Continental Insurance Brokers Director akshay.sardana@cfsgroup.com +97145091555 الإمارات العربية المتحدة
47 Carlos Sabugueiro Copart Auto Auctions CEO carlos.sabugueiro@copart.com 0509166054 الإمارات العربية المتحدة
48 mohammad khalif DIFC Vice President Business Development mohammad.khalifa@difc.ae 043622254 الإمارات العربية المتحدة
49 Dr. Bassel Hindawi DIFC Insurance Association CEO bhindawi@difcia.org 044019376 الإمارات العربية المتحدة
50 Samira Abdulla Hasan Dubai Police G.H.Q Department Manager S.AAli@dubaipolice.gov.ae 0506457789 الإمارات العربية المتحدة
51 Mohsen Naji Mohsen Dubai Police G.H.Q Administrative Assistant mnabdulla@dubaipolice.gov.ae 0529009689 الإمارات العربية المتحدة
52 Esa Omar Alfalasi Dubai Police G.H.Q Administrative Assistant eo.mohammed@dubaipolice.gov.ae 044166510 الإمارات العربية المتحدة
53 Mubarak Al Kathir Emirates Insurance Company Deputy Manager msalim@eminsco.com 026981685 الإمارات العربية المتحدة
54 Ahmed Hassan Elbanna Abdelaziz Kohla Emirates NBD Bank Senior Insurance Advisor AhmedHEK@EmiratesNBD.com 0502790609 الإمارات العربية المتحدة
55 Cecilia Wakesho Shake Emirates NBD Bank Senior Insurance Advisor CeciliaS@emiratesnbd.com 0563984445 الإمارات العربية المتحدة
56 Shadi ESKADENIA Software UAE General Manager shadi@eskadenia.com +97148727111 الإمارات العربية المتحدة
57 Hazem Razzouk First Abu Dhabi Bank VP, Consumer Insurance Products Hazem.Razzouk@bankfab.com 0506141324 الإمارات العربية المتحدة
58 Dalia FPI Senior Manager - Marketing dalia.youssef@fpinternational.com 045601306 الإمارات العربية المتحدة
59 munmun Friends Provident International Marketing consultant munmun.lamba@fpinternational.com 0567556133 الإمارات العربية المتحدة
60 George Ashkar Gateway International Assurance General Manager George.Ashkar@gia-arabia.com 043888112 الإمارات العربية المتحدة
61 Rasha Moukayed Guardian Insurance Brokers Chief Executive Officer EACEO@gib-uae.ae 024913777 الإمارات العربية المتحدة
62 Salma Achour Khouaja HFW Senior Associate salma.achourkhouaja@hfw.com 044230559 الإمارات العربية المتحدة
63 Justin Whelan HFW Partner justin.whelan@hfw.com 022354913 الإمارات العربية المتحدة
64 Sam Wakerley HFW Partner srw@hfw.com 97144230530 الإمارات العربية المتحدة
65 Luke Garrett HFW Senior Associate sll@hfw.com 0504598155 الإمارات العربية المتحدة
66 ASHISH GHIMIRE HSBC Bancassurance ashishghimire@hsbc.com 0564127332 الإمارات العربية المتحدة
67 Badria Al Balooshi Insruance House Branch Manager - Sharjah badria.albalooshi@insurancehouse.ae 065932402 الإمارات العربية المتحدة
68 Dr. Abdulhai Ali Al-Hashemi Insurance Authority consultant Advisor a.alhashmi@ia.gov.ae 024990144 الإمارات العربية المتحدة
69 Khulood Ahmed Al Saleh Insurance Authority Specialist, Customer Happiness k.alsaleh@ia.gov.ae 0526226262 الإمارات العربية المتحدة
70 Abdulaziz Khalid Al Samiri Insurance Authority Executive Officer, Customer Happiness Abdulaziz.AlSamiri@ia.gov.ae 0568600015 الإمارات العربية المتحدة
71 Yazeed Alhajali Insurance House Sr. Manager - Business Development yazeed.alhajali@insurancehouse.ae 024934611 الإمارات العربية المتحدة
72 Mohamed Othman Insurance House Chief Executive Officer m.othman@insurancehouse.ae 024934444 الإمارات العربية المتحدة
73 Souraya Ajineh Insurance House Head – Re Insurance & Risk Management souraya.ajineh@insurancehouse.ae 024934516 الإمارات العربية المتحدة
74 Ossama Roushdy Kuwait Insurance company Director-sales &marketing usama_roushdy@hotmail.com +201005002212 الإمارات العربية المتحدة
75 Dr. Ahmed Monir LGA CEO dr.ahmed@lgadubai.com 0582897910 الإمارات العربية المتحدة
76 Dr. Mohamed Abdo LGA LGA General Director cestipular@lgadubai.com 0582897910 الإمارات العربية المتحدة
77 Gopal V LIC Partner gopal.v@kingstarinsurance.com +971505531537 الإمارات العربية المتحدة
78 Anthony Saada Lockton (MENA) Limited Regional CEO tony.saada@mena.lockton.com +97143738727 الإمارات العربية المتحدة
79 Gerard Monayer Lockton (MENA) Limited VP - Client Manager gerard.monayer@mena.lockton.com +97143738704 الإمارات العربية المتحدة
80 Ata Khatib Lockton (MENA)( Limited CEO ata.khatib@mena.lockton.com +97143738772 الإمارات العربية المتحدة
81 Sakina Shabbir Mashreq Bank Business Development Officer SakinaB@mashreq.com 0569867252 الإمارات العربية المتحدة
82 Mujtaba Karimi Mashreq Bank Product Manager MujtabaKarimi@mashreq.com 0509871530 الإمارات العربية المتحدة
83 Tareq Al Absi Methaq Takaful Insurance General Manager tareq.alabsi@methaq.ae 026565302 الإمارات العربية المتحدة
84 Kateryna Korniichuk MetLife Strategy kateryna.korniychuk@metlife.ae 0097143687593 الإمارات العربية المتحدة
85 Dean Kemble Middle East and Africa - Friends Provident International Head of Distribution dean.kemble@fpinternational.com 044362857 الإمارات العربية المتحدة
86 Jigar Shah MMJS CONSULTING Senior Executive jigar@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
87 Chindu Narayanan MMJS CONSULTING Senior Executive chindu@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
88 Pushkar Kundra MMJS CONSULTING Senior Manager pushkar@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
89 Jikku Luke MMJS CONSULTING Senior Manager luke@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
90 Jay Duseja MMJS CONSULTING Senior Manager jay@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
91 Divya James MMJS CONSULTING Executive divya@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
92 Surandar Jesrani MMJS CONSULTING Managing Partner & CEO surandar@mmjs.co 042762233 الإمارات العربية المتحدة
93 SEAN KELLEHER Mondial CEO Sean.Kelleher@mondialdubai.com 043820300 الإمارات العربية المتحدة
94 Bilal El Hoss Nasco Reinsurance Brokers SAL Director bilal.elhoss@nascofrance.com +97145209501 الإمارات العربية المتحدة
95 Sandhya Divakaran Niche Publishers Deputy Editor sandhya@nichepublishers.me 044232877 الإمارات العربية المتحدة
96 Rajesh Sethi Noor Takaful CEO rajesh.sethi@noortakaful.com 044268051 الإمارات العربية المتحدة
97 Sivadeet Baruah Oman Insurance Co. Head of Individual Life sivadeet.baruah@tameen.ae 97142302804 الإمارات العربية المتحدة
98 Bhuminder Chauhan Oman Insurance Co. Executive Manager bhuminder.chauhan@tameen.ae 971562878392 الإمارات العربية المتحدة
99 Mohammed Ahmed Siddiqui Rak Bank Product Manager – Bancassurance siddiqui.ma@rakbank.ae 0509782780 الإمارات العربية المتحدة
100 Ashraf Al Azzouni RGA Managing, Director aalazzouni@rgare.com +97143896006 الإمارات العربية المتحدة
101 Tamer Saher RGA Director, Business Development tsaher@rgare.com +97143896003 الإمارات العربية المتحدة
102 Dennis Sebastian RGA Health Director dsebastian@rgare.com +97143896012 الإمارات العربية المتحدة
103 Amr Afifi RGA Director, Business Development aafifi@rgare.com +97143896019 الإمارات العربية المتحدة
104 bharath ROYAL AND SUN ALLIANCE INSURANCE (RSA) HEAD - AFFINITY AND PARTNERSHIPS bharath.venepally@ae.rsagroup.com 0561743998 الإمارات العربية المتحدة
105 Eng. Ali Muhssin Omari Safe City Group Group CEO ali@safecity.ae 0543546999 الإمارات العربية المتحدة
106 Ahmed Essa Safe City Group Director of Project Management and Systems Development Ahmed.eissa@safecity.com 0529366327 الإمارات العربية المتحدة
107 Ahmed Fares Safe City Group Systems Analysis Ahmed.fares@safecity.com 0529366327 الإمارات العربية المتحدة
108 Mohamed Khairy Safe City Group Project Manager mohamed.khairy@softecinternational.com 0524442475 الإمارات العربية المتحدة
109 Parvaiz Siddiq SALAMA - Islamic Arab Insurance Co. Chief Executive Officer parvaiz.siddiq@salama.ae 97144040111 الإمارات العربية المتحدة
110 Noora Askar Saudi Arabia Insurance Company Compliance & AML Officer Naskar@damana.com 0526377775 الإمارات العربية المتحدة
111 Hedi Hachicha SCOR Chief Underwriting Officer hhachicha@scor.com 33158447919 الإمارات العربية المتحدة
112 ALI OMER GOLAM MORSHED SHMA Consulting DMCC Consulting Actuary omer.morshed@shmaconsulting.com 045897025 الإمارات العربية المتحدة
113 RAHIM FEROZ SHMA Consulting DMCC Director rahim.feroz@shmaconsulting.com 045897025 الإمارات العربية المتحدة
114 MUHAMMAD ASIF IQBAL SHMA Consulting DMCC Head of Operations asif.iqbal@shmaconsulting.com 045897025 الإمارات العربية المتحدة
115 WAQAS MURAD SHMA Consulting DMCC Manager waqas.murad@shmaconsulting.com 045897025 الإمارات العربية المتحدة
116 HASSAAN BIN AZAM SHMA Consulting DMCC Assistant Manager Operations hassaan.azam@shmaconsulting.com 045897025 الإمارات العربية المتحدة
117 SYED AUSAFUDDIN HYDER SHMA Consulting DMCC Tax & Finance ausaf-hyder@hotmail.com 045897025 الإمارات العربية المتحدة
118 Rohit Rajendran Standard Chartered Bank Director Life Insurance Products Rohit.Rajendran@sc.com 0566831350 الإمارات العربية المتحدة
119 Gurdayal Singh Standard Chartered Bank Wealth Management Gurdayal.Singh@sc.com 0555084293 الإمارات العربية المتحدة
120 Gaurav Sharma Standard Chartered Bank Product Manager Gaurav.RajivSharma@sc.com 0526914450 الإمارات العربية المتحدة
121 Samir Maddah TAF consulting Group Managing Director ME&A Samir.maddah@tafconsult.com 0555085597 الإمارات العربية المتحدة
122 BILAL ADHAMI United Fidelity Insurance Company Chief Executive Officer delma.sarkar@fidelityunited.ae 042128008 الإمارات العربية المتحدة
123 Khaldoon Hemsi Willis Re Executive Director Khaldoon.Hemsi@willistowerswatson.com 044490508 الإمارات العربية المتحدة
124 Tariq Terhi Willis Re Regional Director Tariq.Terhi@willistowerswatson.com 044490502 الإمارات العربية المتحدة
125 Atish Suri Willis Re Senior Executive Officer Atish.Suri@willistowerswatson.com 044490501 الإمارات العربية المتحدة
126 Peter Cox Zurich International Life Head of International Pension Plan Sales peter.cox@zurich.com 044252427 الإمارات العربية المتحدة
127 Fadi Ashkar Zurich Life Insurance Company Head of Corporate Life & Pensions fadi.ashkar@zurich.com 044252358 الإمارات العربية المتحدة
128 Abdulhameed AlAmmadi Bahrain Insurance Association General Manager hameed@bia-bh.com 97317532555 البحرين
129 YASSIR ALBAHARNA FAIR President yalbaharna@outlook.com 97317544149 البحرين
130 Dr. Adel Mounir Abdel Hamid Rabeh FAIR Secretary General central-office@fair.org.eg +20201001111061 مصر
131 احمد عبدالرحمن احمد العرًش شركة التأمين الاسلامية المحدودة -السودان مساعد المدير العام للتكافل والتأمين الطبي alarrash@islamicinsur.com 00249183730510 السودان
132 محمد الفاتح عثمان المصري محمد شركة التأمين الاسلامية المحدودة -السودان مساعد المدير العام للشؤون المالية والإدارية alarrash7@yahoo.com 00249183771739 السودان
133 رجاء محمد سلمان شركة إعادة التأمين العراقية العامة معاون مدير iraqre_ins@mof.gov.iq 07828288818 العراق
134 احلام جاسم محمد هذيلي شركة إعادة التأمين العراقية العامة معاون مدير iraqreins@yahoo.com 07704764562 العراق
135 Manoj Kumar MNK Re Limited CEO & Managing Director manoj@mnkre.com +447931549180 المملكة المتحدة
136 Mr. Charlie Shamieh General Re Corporation Chairman nancy.mjaess@genre.com 9611999888 الولايات المتحدة
137 VapeclawsVB Vapeclaws Vape and CBD Reviewers Wanted vape@parkerjonesgallery.com 83937625665 الولايات المتحدة
138 ملاك الصندوق التونسي للتامين التعاوني الفلاحي اطار بشركة تا مين echeikhmalek5@gmail.com 0021698379885 تونس
139 Ashok Sardana Continental Financial Services Suisse Founder and Managing director Ashok.Sardana@cfsgroup.com +41225661348 سوازيلاند
140 Peter Angwenyi Kenya Reinsurance Corporation Ltd. Business Development & Marketing Mnager pangwenyi@kenyare.co.ke +254722843360 كينيا
141 Alexandre Matossian Al Mashrek insurance Chairman alexandre.matossian@almashrek.com.lb +9614408666 لبنان
142 MAROUN MOUSSALLEM AL MORAKEB AL TA'MINI General Manager am@almorakebgroup.com 009619210929 لبنان
143 Elie Torbey Association des Compagnies d’Assurances au Liban President acal@acal.org.lb 9615956957 لبنان
144 Afaf Issa BUSINESS LIFE Magazine Publisher & Editor in Chief EDITOR@BUSINESSLIFE.NET 009611370074 لبنان
145 ANTONIO TARABAY CREDIT LIBANAIS D’ASSURANCES SAL Claims Dept. Manager lnehmee@cla-assurance.com +9611608303 لبنان
146 Ibrahim Salame Gen Re MENA Vice President iSalame@genre.com +9611999888 لبنان
147 Dr. Mazen Abouchakra Gen Re MENA MANAGING DIRECTOR rnassif@genre.com +9611999888 لبنان
148 Elie Daaboul Gen Re MENA Head Actuarial - MENA elie.daaboul@genre.com +9611999888 لبنان
149 Harb Jamil Lebanese Insurance Association (ACAL) Secretary General jharb@acal.org.lb 9615956957 لبنان